MasterProtect 8500 CI

ЗАЩИТА ЖЕЛЕЗОБЕТОНА
ОПИСАНИЕ МАТЕРИАЛА
MasterProtect 8500 CI представляет собой однокомпонентную, готовую к использованию, низковязкую, прозрачную жидкость, которая сочетает в себе высокоэффективную гидрофобизирующую пропитку и ингибитор коррозии латентной фазы для остановки  электрохимической коррозии арматурной стали в новом или существующем (в том числе подверженном коррозии) железобетоне.

ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
MasterProtect 8500 CI предназначен для нанесения на поверхность железобетонных конструкций и сооружений. Он одинаково подходит для монолитного или сборного железобетона, в том числе преднапряженного, постнапряженного или фибронаполненного.
MasterProtect 8500 CI может использоваться как часть комплексного подхода к ремонту железобетона совместно с системами MasterEmaco и MasterInject для кардинального снижения скорости коррозии арматурной стали. MasterProtect 8500 CI может использоваться в качестве экономически эффективной профилактической меры до возникновения проблем, вызванных коррозией железобетона. Для получения дополнительной информации по области применения необходимо обращаться за рекомендациями к специалистам ООО «МБС Строительные системы».
MasterProtect 8500 CI рекомендуется для защиты следующих материалов и сооружений:
▪ железобетон, в том числе монолитный и сборный, преднапряженный и постнапряженный;
▪ фасады и несущие конструкции зданий, открытые и подземные паркинги, жб конструкции промышленных зданий;
▪ искусственные транспортные сооружения;
▪ железобетонные конструкции морских портов;
▪ сооружения в морских и других средах с высокой влажностью, не подверженные гидростатическому давлению;
▪ железобетон, подвергаемый воздействию противогололедных солей.

ТЕХНИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ ПО ССЫЛКЕ